Квартира не угловая, а благодаря тому, что сверху нет соседей (технический этаж и крыша), здесь всегда очень тихо. В подъезде всего 4 квартиры и все соседи — спокойные семейные люди.
Отличный ремонт и планировка: В квартире сделан современный ремонт. Зал легко трансформируется в детскую или гостиную. Остаётся качественная мебель, кухня и встроенные шкафы — можно заезжать и жить.
Прекрасный вид и балкон: Большой балкон выходит в сторону парка Чукмалдина. На нём можно обустроить зону отдыха или отдельную гардеробную. Вид из окон радует глаз зеленью.
Идеальная локация: Самое главное — это великолепное расположение. Вся необходимая инфраструктура находится прямо во дворе или в шаговой доступности.
Развитая инфраструктура прямо у дома:
Образование: 3 детских сада и 2 школы прямо во дворе.
Парки и отдых: Окна выходят на красивый и ухоженный парк Чукмалдина. Во дворе много зелени и всегда чисто.
Спорт: Рядом находится Центр дзюдо.
Торговые центры: В пешей доступности ТЦ "Фаворит", "Солнечный", "Яркий Сибиряк", "Кристалл", "Березовая роща", "Гринхаус"..
Номер предложения: 58334.