Продается видовая 3- комнатная квартира в кирпичном доме! по факту 2+ ( кухня гостиная 30 кв.м. + 2 спальни). Перегородку можно установить обратно. Квартира с окнами на 2 стороны, прекрасный вид, видно даже реку Тура.
Квартира с хорошим ремонтом, установлен качественный кухонный гарнитур. На полу ламинат хорошего качества, плитка в сан.узле в идеале.
Планировка очень удобная - при входе ниша под шкаф, спальня с гардеробной, большая 2 -я спальня и большая кухня гостиная и балкон.
В жилом комплексе "Олимпия" много парковочных мест, а так же многоуровневый отдельный паркинг. Дворы оснащены детскими площадками, спорт площадки и воркаут зона. Установлено видеонаблюдение по периметру всего жк и в подъездах. Коммунальные платежи не большие, своя котельная.
Плюсы: Дом построен из кирпича 100%, хорошая шумоизоляция, удобная транспортная развязка, до центра 5 минут, рядом набережная и ведущие ВУЗы. Школа, поликлиника и детские сады в пешей доступности.
По всем вопросам звоните, ответим. Поможем с одобрением ипотеки!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 61017
Номер в базе: 10750189