Представляем Вашему вниманию светлую, уютную, приятную квартиру в добротном кирпичном доме!
Кирпич - самый экологичный материал исполнения, имеющий отличные тепло и звукоизоляцию. Недвижимость в кирпичных домах - это всегда хорошая инвестиция - такие дома долгие годы не утрачивают своей моральной и визуальной привлекательности.
Функциональная планировка квартиры: просторная кухня правильной формы более 10 кв.м. с выходом на огромную 9.6 кв.м., остекленную с/пакетами, лоджию (её можно при желании утеплить и использовать, например, как рабочий кабинет, зимний сад), совмещенный сан.узел, не тесная прихожая.
Квартира продается в обычном состоянии,на полу линолеум,на стенах обои,натяжные потолки, меж тем, мы, конечно же, не продаем ремонт - мы продаем квадратные метры, планировку, кирпичный дом.
Квартира свободна от проживания, готова к продаже и ждет своих новых счастливых владельцев!
Проведу показ в удобное для Вас время!Закрытый двор - шлагбаум, достаточное количество мест для парковки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 850
Номер в базе: 11679976