Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь22,6 м²
Жилая площадь12,6 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2012
Дизайнерский ремонт, НИКТО НЕ ЖИЛ! Ключевые преимущества: Локация: Район мечты! Удобный район, 10 минут до центра, отличная транспортная доступность и всё необходимое в пешей доступности. Тихий и спокойный район, без шума от строек и ремонтов! Характеристики: 22,6 м² + балкон 3,5 м², 5 этаж 10-этажного кирпичного дома (2012 г.п.). Ремонт: Качественный, выполнен по дизайн-проекту в современном эко-стиле. Трендовые оттенки эвкалипта и кокосового молока в сочетании с деревом и черной фурнитурой создают дорогой и современный интерьер. Функциональная планировка с 4 зонами (прихожая, кухня, гостиная, спальня). БОНУС: Вся новая мебель и техника в ПОДАРОК! Квартира полностью готова к жизни не упустите возможность, не стоит долго думать, скорее смотрите и покупайте! Документы: Свободная продажа, 1 собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер предложения: 65260.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,6 м²

Жилая площадь

12,6 м²

Площадь кухни

5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 250 000 ₽
Цена за метр
188 053 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000