Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается 3-комн. квартира, 56,4 м²

Общая площадь56,4 м²
Жилая площадь40,1 м²
Площадь кухни5,3 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1977
Предлагается к приобретению трехкомнатную квартиру общей площадью 56,4 кв. м в поселке Демьянка, Тюменская область. Квартира расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома 1977 года постройки. Смежные жилые комнаты общей площадью 40,1 кв. м, кухня площадью 5,3 кв. м, раздельный санузел. Рекомендуется проведение косметического ремонта. Инженерные коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Железнодорожная. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и железнодорожный вокзал Демьянка. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. IDs: 8634, ПС: 16245, IDp: 36488.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,4 м²

Жилая площадь

40,1 м²

Площадь кухни

5,3 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
2 519 000 ₽
Цена за метр
44 663 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены