Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 74,5 м²

Общая площадь74,5 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни28,8 м²
Этаж3 из 9
Выгодное предложение! Двухкомнатная квартира 74,9 м² на 3 этаже нового дома в жилом комплексе "Зарека" в Центральном районе от застройщика "Брусника". Цена ниже рыночной, несмотря на рост стоимости в этом элитном комплексе, что делает это предложение особенно выгодным. Дом полностью сдан и готов к въезду — сразу можете приступать к внутренней отделке по своему проекту. Продуманная планировка обеспечивает комфортное размещение мебели и техники. Это отличное решение для семейной пары, которая ищет уютное, просторное и современное жильё в сердце города. Расположение в центре с развитой инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: ТРЦ "Панама", магазины, кафе, школы и детские сады. Высокий уровень безопасности и современная инфраструктура комплекса: закрытая территория, охраняемый подземный паркинг, многоуровневая наземная парковка и гостевые места. Надежные инженерные системы, лифты — всё для вашего комфорта. Это уникальный шанс приобрести качественное жильё по выгодной цене в готовом доме. Гарантируем финансовую безопасность для наших клиентов. Номер предложения: 66950.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,5 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

28,8 м²

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
127 517 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000