Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 51,2 м²

Общая площадь51,2 м²
Жилая площадь28,7 м²
Площадь кухни17,5 м²
Этаж8 из 10
Продается уютная "однушка" с большим тамбуром, в кирпичном доме. Закрытый двор, спокойные соседи + сквер через дорогу Почему эта квартира стоит вашего внимания? Устали от шумных соседей и вечных пробок во дворе? Здесь все иначе. Продается по-настоящему "живая" квартира в кирпичном доме, где хочется оставаться. Ключевые преимущества: Планировка и дом. Кирпич — тепло зимой и прохлада летом. Внутри — удобная, продуманная планировка без лишних углов. Отдельный большой тамбур (вы получаете лишнее место для хранения колясок, велосипедов или обуви). Атмосфера во дворе. Закрытый двор — это безопасно и тихо. Машины не гудят под окнами. Соседи спокойные, адекватные — главное богатство в многоквартирном доме. Инфраструктура "всё рядом". Через дорогу — 65 школа и 125 садик (ребенка водить — не переходить крупных трасс). За продуктами — ТЦ Матрешка и ТЦ Клён. Здоровье — поликлиника 17. Прогулка — Сквер депутатов. Культура — Театр "Ангажемент" и ДК "Современник". Транспорт — остановки в шаговой доступности. Подойдет: Семье с ребенком (школа и сад без светофоров). Инвестору (ликвидный кирпич, высокий спрос на аренду). Тем, кто ценит пешую доступность и тишину. Приезжайте и проверьте сами. Фото соответствуют реальности. Звоните или пишите в чат, покажу в любое удобное время. Звоните сейчас Покажу по видео Номер предложения: 65999.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,2 м²

Жилая площадь

28,7 м²

Площадь кухни

17,5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 350 000 ₽
Цена за метр
124 023 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000