Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 27,2/27,2 м²

Площадь комнат27,2 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1973
Продаются две комнаты, объединенные в одно пространство, в общежитии. Комнаты нуждаются в ремонте, но открывают простор для ваших идей. Присутствует ванна, а возможность организации собственного санузла имеется. Ищете вариант для воплощения своих дизайнерских идей? Это хорошее решение для этого. Сделать ремонт и реализовать под инвестиции. Инфраструктура. Рядом расположена СОШ 14 , детский сад . Для проведения досуга есть каток. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Код пользователя: 202043 Номер в базе: 4842732
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,2 м²

Площадь комнат

27,2 м²

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
1 350 000 ₽
Цена за метр
49 632 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
90