Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,7 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж5 из 10
Год постройки1997
Уважаемые покупатели! Предлагается квартира в доме с закрытым двором и шлагбаумом, что обеспечивает дополнительную безопасность и спокойную атмосферу для жизни. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в одной из самых удобных локаций города - в районе Драмтеатра, между улицами Мельникайте и Профсоюзной. Это место отлично подойдет для комфортной семейной жизни. В шаговой доступности находятся три детских сада, школа 15 и гимназия 12, что особенно важно для семей с детьми. Рядом расположены бизнес-центр "Магеллан" и ТРЦ "Гудвин", где есть все необходимое для покупок, отдыха и повседневных дел. Всего в 5 минутах ходьбы находится спорткомплекс "Прибой", а для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом предусмотрены сразу несколько уютных скверов. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру и удобное расположение в центре города. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре в удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154845 Номер в базе: 12449085
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,7 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
4 900 000 ₽
Цена за метр
145 401 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000