Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж13 из 21
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом сдан!Ключи на руках!!! Предлагается к продаже отличная квартира формата 2+ площадью 56.8кв.м.. +застекленная лоджия. ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом комфорт класса Закрытый двор Подземный паркинг Школа и детский сад во дворе, что является огромным плюсом для семей с детьми! Функциональная планировка, большие комнаты Отличная транспортная развязка -До центра города 10 минут, до Аквапарка "Лето-лето" 5 минут. О Квартире: Функциональная планировка с большой кухней-гостиной (16 кв.м.), две изолированные комнаты правильной формы. в Квартире выполнены все предчистовые работы: стены выровнены, ровная стяжка пола с шумоизоляцией, установлены качественные входные двери, двухкамерные стеклопакеты, разводка горизонтальная, розетки и выключатели. На фасаде короба под кондиционеры. Закрытый двор с видеонаблюдением, где ваши дети будут в безопасности и под присмотром видеонаблюдения. Большая мастер-спальня со своим санузлом и выходом на лоджию ваш личный уголок. Уютная , правильной формы, детская комната. В доме есть лапомойка для ваших питомцев и колясочная на первом этаже. Показ в любое время! Номер предложения: 67472.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 350 000 ₽
Цена за метр
131 250 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000