Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,4 м²

Общая площадь52,4 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Продается хорошая двухкомнатная квартира в 6-м микрорайоне — одном из самых удобных и благоустроенных районов города. Квартира полностью готова к проживанию: косметический ремонт, пластиковые окна, металлическая входная дверь, раздельный санузел. Планировка функциональная, без лишних коридоров, что позволяет рационально использовать пространство. Дом расположен в глубине квартала, окна выходят во двор — тихо, нет постороннего шума от дорог. В подъезде два пассажирских лифта, регулярно проводится уборка. Во дворе оборудована детская площадка, парковочные места. Микрорайон отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности ТЦ "Фаворит",, ТЦ "Южный", поликлиника, стоматология, школы 70 и гимназия 83, детские сады. Для активного отдыха — центр дзюдо и бассейн. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, маршруты связывают район со всеми ключевыми точками города. Объект подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций — высокий спрос на аренду в этом районе обеспечит стабильный доход. Квартира продается без обременений, возможен торг для серьезных покупателей. Просмотр в удобное время. Номер предложения: 66818.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,4 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1994

Строительная серия

111-121

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 850 000 ₽
Цена за метр
92 557 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000