Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 14,3 м²

Общая площадь14,3 м²
Этаж2 из 8
Пpoдаётcя уютнaя cтудия oбщeй площадью 14,3 м² с рeмонтoм и мебeлью. Tюмeнь, Bocтoчный рaйoн. Pacположение и дoм Дом: Bидeонаблюдeние. Идeт пoэтaпный pемoнт в пoдъeздe. B этoм гoду мeняют элeктроснабжение, наводят порядок с проводами провайдеров. Входная группа обновлена, есть колясочная с закрытым доступом. Территория: благоустроена по городской программе — парковки, асфальтирование, тротуары, ровные новые бордюры, детские площадки. Характеристики квартиры Общая площадь по техпаспорту: 14,3 м² (квартира 12,8 м² + лоджия 1,5 м²) Планировка: студия / пансионат Окно пластиковое с створкой (открытие и проветривание), выходит во двор соседнего дома (детская площадка). В эту сторону дома есть второй выход из дома. Лоджия: утеплена. Установлен холодильник и кухонный гарнитур. Состояние и ремонт (современный, полностью готово к проживанию) Пол: ровный, линолеум Потолок: натяжной Стены: ровные, обои под покраску Входная дверь: сейф-дверь с глазком и двумя замками. Электрика: новая эл проводка - медь, счётчик двухтарифный. (ночь/день) Вода: горячая и холодная, счётчики. Сантехника новая: ванна, унитаз, умывальник, стиральная машина. Вытяжка в ванной: с таймером. Мебель в комплекте: В комнате: диван еврокнижка, комод, шкаф для верхней одежды. Прихожая: мебель для размещения для верхней одежды и обуви. На лоджии: холодильник +кухонный гарнитур, плитка, чайник и вся посуда остается. (заезжай или сдавай без подготовки и вложений) Интернет: витая пара в квартире. ТВ: кабельное телевидение. (ТВ остается) Инфраструктура (пешком) Магазины: Магнит, Монетка, Пятёрочка, СиБ, КиБ, Саша, Оптима, булочные, Чижик. Почта, библиотека, аптеки — в соседнем доме. Три остановки транспорта. Парк Депутатский Школа, детский сад ДНС, МФЦ Цена и платежи ЖКУ: ~2000 ₽ (если не живут) / ~4000 ₽ (если живут, с водой и электричеством по счётчику) Все документы готовы. Звоните — покажу в любое время. Номер предложения: 66626.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

14,3 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1981

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 900 000 ₽
Цена за метр
132 867 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000