Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,8 м²

Общая площадь42,8 м²
Площадь кухни19,6 м²
Этаж7 из 24
Год сдачи2027
Продается квартира в строящемся жилом комплексе "Остров-Сад"! Уникальная возможность приобрести недвижимость на этапе строительства по выгодной цене! При покупке квартиры — паркинг на 3 этаже в подарок! Объект расположен всего в 5 минутах езды от центра Тюмени, что обеспечивает отличную транспортную доступность ко всем ключевым точкам города. В шаговой доступности находится Тюменский индустриальный университет, что делает эту локацию особенно привлекательной для студентов и преподавателей! Сдача дома запланирована на второй квартал 2027 года. Квартира на комфортном 7 этаже имеет отличную планировку: просторная кухня-гостиная, уютная спальня и совмещенный санузел. Объект передается с качественной предчистовой отделкой, включая: • Разводку электрических сетей • Систему отопления • Выполненную стяжку пола • Оштукатуренные и выровненные по маякам стены • Установленные радиаторы • Смонтированные розетки и выключатели Это состояние позволяет вам с минимальными затратами и в короткие сроки выполнить финишную отделку точно по вашему вкусу и потребностям! Приобретение на текущем этапе — это разумная инвестиция в перспективный район с развивающейся инфраструктурой! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60777 Номер в базе: 12757094
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

42,8 м²

Площадь кухни

19,6 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
7 800 000 ₽
Цена за метр
182 243 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000