Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61,9 м²
Жилая площадь44,7 м²
Площадь кухни8,9 м²
Этаж3 из 17
Продаётся Великолепная квартира формата 2+ в Андерсон Парке! Ваша Квартира Мечты: • Дом комфорт класса уникальный по своей архитектуре! • Хороший ремонт! Заезжайте с чемоданом и наслаждайтесь жизнью! • Автономное отопление: Забудьте о перебоях с горячей водой! • Светлые тона создают атмосферу уюта и гармонии! • Качественные материалы гарантия долговечности и стиля! • Видеонаблюдение по всему ЖК безопасность превыше всего! • Все под рукой: Магазины, кафе, салоны красоты не тратьте время на дорогу! • Скандинавский дизайн: Наслаждайся эстетикой каждый день! • Парк рядом с домом: Забудь о городской суете! Дыши свежим воздухом! • Торговая галерея на первых этажах удобные покупки рядом с домом! • Планируется строительство детского сада и школы! • Новый район, все дома в округе новые, рядом лес! • Большая открытая парковка всегда найдется место для твоего автомобиля! • Прямой выезд на объездную в любом направлении, на московский тракт, в тюменскую слободу ! • Покупайте сейчас, инвестируйте в свое будущее! • зоны для колясок и велосипедов! • детские/спорт площадки • Новая дорожная развязка! • Активно развивающийся район ваш капитал будет расти вместе с районом! Не упустите свой шанс! Квартир в этом ЖК становиться все меньше а цена на оставшиеся квартиры только растёт Звоните мне прямо сейчас и запишитесь на просмотр в ближайшее время пока это не сделал кто то другой Номер предложения: 63945.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,9 м²

Жилая площадь

44,7 м²

Площадь кухни

8,9 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 350 000 ₽
Цена за метр
167 205 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000