Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 55,1 м²

Общая площадь55,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1967
Продаётся трехкомнатная квартира с ремонтом. Дом стоит на центральной улице Республики — и это не просто удачная локация, а действительно удобное и комфортное место для жизни. Всё необходимое в шаговой доступности: в пяти минутах ходьбы два корпуса детского сада, два корпуса школы, поликлиника. Рядом множество магазинов и ДК Строитель. В соседнем доме — Сбербанк. Транспортная развязка отличная: остановки совсем близко. Звоните и записывайтесь на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 196911 Номер в базе: 12720156
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
5 500 000 ₽
Цена за метр
99 819 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000