Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,4 м²
Жилая площадь12,1 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж12 из 15
Год сдачи2028
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам квартиру в ЖК "Дабл-Дабл" , он расположен в перспективном районе города, с большим потенциалом роста. Экологичное расположение, окружен просторными лесными массивами, и одновременно отличная транспортная доступность. В архитектуре преобладают натуральные пастельные оттенки и панорамное остекление. Двор двухуровневый, закрыт от машин,с зонами для разных возрастов, воркаут зона. Подъезды: безбарьерные стеклянные входные группы, эстетичные холлы по дизайнерскому проекту, большие колясочные. На первом этаже домов коммерческие помещения, в которых буду разные магазины, услуги и аптеки. У квартиры оптимальная площадь и планировка, просторная кухня гостинная 17кв.м. , комната 12,1 кв.м., эргономичный коридор с нишей под шкаф, лаунж-балкон с панорамным остеклением. Квартира сдается с качественной предчистовой отделкой. Все трудоемкие, особенно шумные и грязные работы уже выполнены. Вам остается лишь выполнить финишную отделку. Звоните, проконсультирую! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 69569 Номер в базе: 5728674
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

12,1 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,58 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
6 150 000 ₽
Цена за метр
148 551 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000