Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 42,9 м²

Общая площадь42,9 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 14
Адрес: ЖК "Малахово", ул. Широтная, 190/3. 6 этаж. Уютная "однушка" для комфортной жизни без лишнего. Для студента: отличный старт самостоятельной жизни. Рядом остановка, до вузов — быстро. Своя застекленная лоджия — место для учебы или тусовок с чаем. Тихий двор, можно не бояться за ноутбук в комнате. Для молодой семьи: ваша первая совместная квартира. Светлая комната, всё под рукой. На лоджии — сушить белье или хранить велосипед. Двор закрытый и уютный — сможете спокойно гулять с коляской. Для пенсионеров: идеальный ритм. Не первый и не последний этаж — вид из окна радует, лифт не ломается. Лоджия уже застеклена (не дует, можно выращивать цветы). Рядом магазины, аптека, и в округе тишина — соседей сверху почти не слышно. Плюсы: 6 этаж — нет комаров и сырости (как на 1-м), не жарко (как под крышей). Лоджия остеклена . Закрытый уютный двор — есть где посидеть на лавочке. ЖК Малахово — тихий район, но вся инфраструктура рядом. Микрорайон "Малахово" — рай для семей с детьми! Новый детский сад 185 "Николаша" — прямо во дворе! Школа 63 — самая большая и современная в городе, плюс два корпуса школы 72 — всё в шаговой доступности! Во дворе — облагороженный сквер "Никольский": летом — озеро с утками, прогулки и площадки, зимой — каток! Рядом — парк им. К.Я. Лагунова и другие зелёные зоны для активного отдыха всей семьи. Показываю в удобное время. Пишите,Звоните! Номер предложения: 68121.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 870 000 ₽
Цена за метр
113 520 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000