Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,8 м²

Общая площадь29,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2012
Продается однокомнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — вся мебель и техника остаются в подарок новым владельцам! Расположение квартиры просто превосходное! В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиника 17, а также крупные торговые центры Остров и Кристалл. Это значит, что вы всегда сможете легко и быстро решить все свои повседневные задачи. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Под окнами находится остановка общественного транспорта, что обеспечит вам удобный доступ ко всем районам города. Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам эту квартиру в удобное для вас время! Ваш новый дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 204530 Номер в базе: 11984698
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
4 350 000 ₽
Цена за метр
145 973 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000