Арт. 136017343 Эту квартиру можно купить в ипотеку от 11,9 %
Продаётся уютная 1комнатная квартира в центре города!
Комфортный 2/9 этаж панельного дома.
Окна выходят в тихий двор, установлены пластиковые окна в комнатах. В квартире тихо.
Характеристики квартиры:
Общая площадь квартиры 28,8кв.м.
Кухня-9 кв.м.
Комната-12,6 кв.м.
Санузел раздельный. Лоджия утеплена и совмещена с комнатой.
Расположение:
Квартира находится в престижном районе в центре города, рядом с ключевыми объектами инфраструктуры:
*Драматический театр;
*ТЦ "Гудвин";
*ТЦ "Магеллан";
*бизнесцентр "Демидов стан".
В шаговой доступности:
*2 детских сада;
*школа 37;
*поликлиника 4;
*спорткомплекс "Строймаш";
*центр детского творчества "Кижеватовец".
Особенности квартиры
В квартире выполнен качественный ремонт с полной заменой всех инженерных коммуникаций — вы можете быть уверены в надёжности и безопасности жилья.
Что было сделано:
Электропроводка: заменена на ВВГ НГ LS (ГОСТ). В каждой комнате добавлено по 3 розетки в каждый угол. Выключатели и розетки перенесены в соответствии с евростандартом. Дополнительно установлены розетки в ванной и туалете.
Сантехника: стояки в ванной заменены на нержавеющие, разводка воды выполнена из металлопластика Valtec.
Комфорт в любое время года: установлен водонагреватель на 50 литров — сезонные отключения воды не станут проблемой.
Тёплые полы: оборудованы на кухне, в прихожей, ванной, туалете и на утеплённой лоджии. На лоджии можно организовать уютное рабочее пространство.
Отделка: в кухне, прихожей, ванной и туалете уложена качественная плитка с эпоксидной затиркой (исключает появление грибка). Под всем плиточным полом — тёплый пол с регулировкой по зонам.
Дополнительно
Вся мебель и техника остаются новому владельцу — вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений!
Преимущества:
Остановочные комплексы рядом. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любой части города.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров.