Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Площадь кухни11,8 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2020
Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить вам готовую к проживанию 1 к. квартиру с мебелью и техникой в одном из лучших жилых комплексов, где каждый день будет напоминать о европейском стиле жизни. Почему "Видный"? Этот жилой комплекс — это не просто здания, а настоящая оазис гармонии и уюта. Яркие фасады, ухоженные дворы и стильные подъезды создают атмосферу маленькой цветущей Европы. Прекрасное озеленение, включая деревья и цветы из лучших европейских питомников, подарит вам ощущение уюта и спокойствия. Для детей предусмотрены современные игровые и спортивные площадки, где они смогут весело проводить время. О квартире: Площадь квартиры составляет 35,6 кв.м. и расположена на 11 этаже кирпичного дома, что обеспечивает не только великолепные виды, но и тишину. Функциональная планировка гарантирует комфорт для проживания. Инфраструктура: Район "Видный" предлагает отличную инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, множество магазинов и аптек, а также новый торговый центр "Остров". Удобные автобусные остановки рядом с домом обеспечивают легкий доступ к транспортной инфраструктуре, что делает эту квартиру идеальным вариантом для людей, ценящих свое время и позволяют быстро добраться до центра города. Закрытый двор комплекса гарантирует безопасность и спокойствие, позволяя вам наслаждаться жизнью без лишних забот. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в "Видном"! Это ваш новый дом, где каждый день будет приносить радость и комфорт. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 180268 Номер в базе: 12784341
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Площадь кухни

11,8 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
5 320 000 ₽
Цена за метр
149 438 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000