Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 15 м²

Общая площадь15 м²
Жилая площадь2 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2018
Студия с косметическим ремонтом на среднем этаже, в доме 2018 года постройки. Площадь квартиры 15 квм. На полу в квартире полукоммерческий линолеум, на стенах обои под покраску, в санузле на полу кафель, на стенах панели, балкон застеклен, потолки натяжные. После продажи остается все, что есть на фото, Кухонный гарнитур, плита, микроволновая печь, стиральная машина. Квартира без обременений и занижений. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 66182 Номер в базе: 12302333
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

15 м²

Жилая площадь

2 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,6 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
2 800 000 ₽
Цена за метр
186 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000