Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Площадь кухни19,7 м²
Этаж6 из 22
Год постройки2025
Продается потрясающая двухкомнатная квартира с уникальной планировкой 2+ с мастер спальней в элитном жилом комплексе "Маэстро"! Эта квартира — воплощение комфорта и стиля, идеально подходящая для тех, кто ценит качество жизни. Просторная кухня-гостиная площадью 19,7 кв. м. станет настоящим сердцем вашего дома, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь уютом и атмосферой домашнего тепла. Две светлые спальни с большими окнами наполнят ваше пространство солнечными лучами, создавая неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Вы будете наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом прекрасном уголке. Жилой комплекс расположен в живописном районе, всего в нескольких минутах ходьбы от озера Алебашевское, что дает возможность наслаждаться красотой природы и свежим воздухом прямо у порога вашего дома. Инфраструктура активно развивается, что делает этот район еще более привлекательным для жизни, обеспечивая все необходимые удобства в шаговой доступности. Вашему вниманию предлагаются закрытые дворы и современная система видеонаблюдения, что гарантирует безопасность и комфорт для вас и ваших близких. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этой великолепной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы сделать первый шаг к вашей новой, счастливой жизни! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 66182 Номер в базе: 12463266
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Площадь кухни

19,7 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
9 600 000 ₽
Цена за метр
143 284 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000