Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь28,9 м²
Площадь кухни19,5 м²
Этаж10 из 10
Арт. 136012388 Эту квартиру можно купить в ипотеку под 11,9% Предлагаем вашему вниманию квартиру формата 2+ в спальном районе Тюмени , район Восточный СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ-цена ниже рынка СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Характеристики квартиры: Общая площадь квартиры 67 кв.м Квартира популярной планировки 2+ распашонка: просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни ,расположены на обе стороны 2 застеклённых балкона напольное покрытие-ламинат выровненные стены (под маяк) Кафель в санузлах шпонированные двери При продаже остаётся вся встроенная техника и мебель Инфраструктура: Образовательные учреждения: Школа 63 Школа 42 Детский сад 146 Торговые центры: Аптека Магнит ТЦ Матрёшка ТЦ Остров ТЦ Окей Места отдыха и спорта: Сквер Семейный Сквер Депутатов Сквер Тружеников тыла Парк Константина Лагунова Преимущества: Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой Изолирован от шумных дорог ,в спокойном месте Тихие и доброжелательные соседи, ухоженные подъезды ,чистый двор Оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнёров Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

28,9 м²

Площадь кухни

19,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 000 ₽
Цена за метр
100 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент