Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь152,7 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 19
Год постройки2019
Продается 4 комнатная квартира в Жилом комплексе бизнес-класса, в самом центре города. В квартире выполнен стильный ремонт по дизайн проекту, из качественных материалов: на полу Итальянская плитка, санфаянс производство Германия. Оконные рамы натуральное дерево, а подоконники натуральный камень Травертин. У проекта неоспоримые преимущества: удобная планировка; высота потолков 2,94 м; три санузла, мастер-спальня, вместительная гардеробная, просторная зона для приема гостей, все помещения функциональные и правильной формы, сбалансированное соотношение полезной и вспомогательной площади. Жилой комплекс бизнес-класса. Располагается в деловом центре города в непосредственной близости к крупнейшим бизнес-центрам, в то же время рядом находятся и детские сады, новая современная школа 15, и красивейший Загородный сад. Комплекс полностью закрытый, охраняемый с двухуровневым подземным теплым паркингом. Архитектурное освещение комплекса, домофоны на дверях в подъезд, взломостойкие входные двери, видеонаблюдение на территории всего комплекса. Подъезды с дизайн проектом , скоростные лифты, фасад жилого комплекса переменной этажности выполнен в строгих геометрических формах, передающих ощущение надежности и стабильности, витражные конструкции, система видеонаблюдения, позволяющая жильцам контролировать ситуацию по всему комплексу, включая территорию двора, въезд в парковку, лестничные площадки, подземный паркинг, пост охраны с круглосуточным дежурством и служба консьержа. К этой квартире идёт очень полезный подарок - паркинг! Ждём Вас на просмотр в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 161002 Номер в базе: 12730248
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

152,7 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,94 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
40 000 000 ₽
Цена за метр
261 952 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000