Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 72,6 м²

Общая площадь72,6 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2017
Продается просторная трехкомнатная квартира в поселке городского типа Боровский, в 9 км от Тюмени. Объект идеально подходит для семьи: три изолированные комнаты обеспечивают приватность для всех, а светлый косметический ремонт в нейтральных тонах создает готовое к заселению современное пространство. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет минимизировать затраты и хлопоты при переезде. Дом содержится в отличном состоянии, подъезды чистые, а окружение — спокойные и доброжелательные соседи. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура поселка, обеспечивающая полноценный комфорт без необходимости ежедневных поездок в город. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и разнообразные секции для детей. Особого внимания заслуживает новый спортивный комплекс с большим бассейном на шесть дорожек, доступный для посещения всей семьей. Для творческого развития детей функционирует востребованная школа искусств. Транспортная доступность Тюмени позволяет при необходимости быстро добраться до областного центра, сочетая преимущества спокойной загородной жизни с близостью к мегаполису. Это предложение представляет собой сбалансированное решение для тех, кто ищет уютное, полностью обустроенное жилье в обжитом и перспективном населенном пункте. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 146116 Номер в базе: 11321393
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,6 м²

Площадь кухни

20 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
7 900 000 ₽
Цена за метр
108 815 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000