Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 99,7 м²

Общая площадь99,7 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж11 из 11
Год постройки2006
Предлагаю к покупке 3 + комнатную квартиру-апартаменты в кирпичном доме. В квартире выполнен качественный ремонт-делали для себя. Интересная планировка. Окна выходят на две стороны. Во всех комнатах натяжные потолки, кондиционеры, качественные двери. Есть гардеробная. Всегда чистый подъезд, лифт, дружелюбные соседи.Локация: Тюмень, Южный 2 / Чаплина
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,7 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2006

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 750 000 ₽
Цена за метр
57 673 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент