Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,2 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2025
В районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой продается квартира 1+ с функциональной планировкой. Квартира в улучшенной черновой отделке. В шаговой доступности школы и детские сады. До медицинской академии и нефтегазового университета 15 минут езды на общественном транспорте. Звоните, показ в любое удобное время.Локация: Тюмень, Воровского
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,2 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
133 495 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент