Продается 2 дачных дома по цене одного на земельном участке 7,5 соток в окружении соснового бора!
1-й дом -баня 60 кВ.м из бруса с комнатой отдыха и просторной кухней-гостиной пригодный для круглогодичного проживания. В дом заведена чистейшая вода из колодца. Душ и туалет в доме.
Второй дом площадью 47 кВ.м двухэтажный, кирпичный как летний вариант, но если завести отопление, тоже можно пользоваться круглый год. Вода также заведена в дом ( летний водопровод).
Дача расположена в живописном месте, в окружении леса, на территории СНТ большое озеро с голубой прозрачной водой, ловится рыба.
Дорога до общества асфальтированная, а на территории отсыпана щебнем. Автобусная остановка прямо перед въездом в СНТ ходит 103 и 114 маршрут.
садовое общество находится под охраной, въезд через шлагбаум.
При продаже остаётся всё, кроме холодильника и ротанговой мебели.
На участке установлена новая теплица, высажены яблоня, юрга, малина, рябина красная и черноплодная, вишня.
Также есть гараж, сарай.
Звоните, пишите. Номер в базе: J12869