Продажа! Обмен! Рассрочка!
Продам 4 комнатную квартиру в таунхаузе, расположенном в заповедной, зоне соснового бора, реки Пышмы и в непосредственной близости от санатория "Сибирь", что делает его идеальным местом для любителей спокойного отдыха и уединения. Безопасность проживания гарантированна наличием в поселке охраны.Расстрояние до Тюмени -26 км, а сам коттедж относится к Червишевскому муниципалитету, с развитой инфраструктурой, включающей магазины, объекты культурного досуга, медицинские учреждения, детские сады и школы.
Указанная квартира в таунхаусе имеет отдельный изолированный вход, с общей площадью 212,9 квм, с гаражем , площадью 26,6 квм, с автоматическими воротами, а также помещением для устройства сауны или бани, огромной кухней и четырьмя просторными помещениями (спальни), а еще есть мансарда -это дополнительное помещение, которое может использоваться как комната для спорта, игр, бильярдной, библиотеки и т.д. Во всех помещениях сделана черновая отделка, разводка электричества и тепла. К таунхаусу подведены все центральные коммуникации, включая водопровод, канализацию и трехфазный электрощит.
Тепло и комфорт в помещении обеспечивает своя собственная газовая котельная.
Собственный паркинг с автоматическими воротами регулярно отапливается в зимний период времени.
Все документы готовы к продаже. Отсутствие детских долей обеспечивает быстрый выход на сделку.
ВНИМАНИЕ! При оплате наличными, гарантируем хороший торг! А также возможен обмен на квартиру -новостройку в Тюмени, а также покупка в рассрочку!
Не упустите уникальный шанс приобрести эту квартиру в таунхаузе на выгодных условиях, звоните нам, организуем показ!
#недвижимость #таунхаус #продажа #тюмень #сосновыйбор #заповеднаязона #уединение #комфорт #безопасность #инфраструктура #газ #ипотека #юридическоесопровождение
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 42944
Номер в базе: 1279270