Продается дача , которая станет вашим местом для отдыха и уединения! Участок площадью 8,92 сотки, дополнительно можно до межевать 4 сотки, разработан и ухожен. На участке располагается колодец с водой, баня 12,0 м.кв. и летний деревянный домик площадью 16,0 м² с печкой — идеальное место для комфортного отдыха в любое время года.
На участке имеется теплица, а так же растут плодовые деревья и ягодные кустарники: яблони, клубника, смородина, вишня, крыжовник и малина — наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! Дача расположена в живописном СНТ "Дружба", всего в 42 километрах от Ялуторовского тракта. Безопасность вашего отдыха обеспечивается охраной рядом с домом.
Дорога к даче всегда в хорошем состоянии, что позволяет добираться в любое время года. Если у вас нет автомобиля, не переживайте — электричка от станций Войновка и 50 лет ВЛКСМ доставит вас быстро и удобно. В непосредственной близости расположены база отдыха с горячим источником и детский зоопарк — отличные места для семейного времяпрепровождения.
Электричество уже заведено, установлен счетчик и выполнена разводка, что позволяет сразу же начать использовать дачу по назначению. Участок огорожен частично забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. В 5 минутах ходьбы находится магазин, а всего в 150 метрах начинается лес, где вы сможете собирать грибы и ягоды.
Отличная транспортная развязка и всего 20 минут на автомобиле до центра города делают данное предложение особенно привлекательным. Зимой дороги чистят, так что вы сможете наслаждаться своим загородным отдыхом в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 368
Номер в базе: 3879542