Арт. 108521281 Вашему вниманию прекрасный дом в черте города!
Район Лесобазы!
Двухэтажный коттедж 270 кв.м. в черновом исполнении и дом-баня 48 кв.м. с ремонтом и готов к эксплуатации.
Основной дом выполнен из керамзитоблоков, утеплитель пеноплекс, облицовочный кирпич, стоит на мощном углубленном фундаменте.
2 этажа, есть мансардный этаж, который при желании можно обустроить., цоколь-гараж на две машины.
Отопление газовый котел, канализация септик, центральный водопровод.
Инфраструктура:
в шаговой доступности 2 школы, в этом году будет построена третья школа, детские сады, магазины, поликлиника 13, аптеки, кафе, салоны красоты, кулинарии, торговый центр, развивающие студии для детей, школа танцев, фитнес центр и тренажёрные залы. В микрорайоне есть прекрасная набережная для прогулок, велосипедные дорожки, парк, храм. Хорошая транспортная развязка, до центра города на личном транспорте можно добраться за 15 минут. В 10 минутах езды находится парк "Гилевская роща".
Участок размежеван на два.
6 соток со строениями и 4 сотки свободных.
Стоимость объекта на 6 сотках - 12 500 000 рублей
Стоимость объекта на 10 сотках - 17 000 000 рублей
Просмотр в любое время!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров.