Предлагается земельный участок площадью 4 сотки, который прилегает к дому и в первую очередь предлагается покупателям этого дома . В случае отказа от покупки участка он будет продаваться отдельно .
Район Лесобазы славится развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности находятся школы (в том числе строящаяся третья), детские сады , магазины , поликлиника 13 , аптеки , кафе , салоны красоты , торговые центры , развивающие студии и фитнес-залы .
В районе есть велосипедные дорожки , парк и храм — отличные места для прогулок и отдыха.
Отличная транспортная развязка — всего 15 минут до центра города на личном транспорте; в 10 минутах находится парк "Гилевская роща" — популярное место для отдыха и прогулок.
Это отличное предложение для тех, кто ищет уютный участок рядом с домом в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью .
Номер предложения: 47852.