СО "Приозерное" находится по Ялуторовскому тракту в 5 минутах ходьбы от озера Андреевское. Богатые грибами и ягодами леса, живописные озера рядом, плодородная земля — всё это сочетается в одном месте!
Участок ухоженный 12 соток, множество различных хвойных, декоративных кустарников, цветов, плодовых деревьев. На участке дачный домик 36 м2, баня, теплицы, колодец с питьевой водой.
До садового общества регулярно ходит городской общественный транспорт — автобус 97. Остановка находится в 5 минутах ходьбы от участка, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с городом круглый год!
В непосредственной близости от садового общества находится живописное озеро Андреевское, озеро Грязное, Археологический музей-заповедник на озере Андреевском. Вся инфраструктура (школы, детские сады, супермаркеты) расположена в п. Андреевском (10 минут езды на автомобиле) и в р.п. Боровский (20 минут езды на автомобиле). В самом СО также есть магазин!
Звоните и приезжайте на просмотр! Успевайте приобрести эту шикарную и уютную дачу в одном из самых живописных СНТ! Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и спокойствие природы в непосредственной близости от города!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14154
Номер в базе: 9217654