СРОЧНО!!! Продается отличный участок 9,6 соток в тихом и уютном садовом обществе "Поле чудес" в черте города Тюмени! Прекрасное расположение, удобная транспортная доступность и близость к городской инфраструктуре делают это предложение особенно привлекательным. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от преимуществ города.
Участок правильной формы, ровный, сухой отлично подходит для строительства дома вашей мечты или уютной дачи. Плодородная земля позволит вам реализовать любые ландшафтные решения, создать красивый сад или огород, чтобы радовать себя и близких свежими фруктами и овощами.
Садовое общество "Поле чудес" активно развивается и благоустраивается.
В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта. Рядом расположен лес и водоемы, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе и рыбалкой.
Не упустите возможность приобрести земельный участок в отличном месте по выгодной цене! Звоните и узнайте подробности. Покажем участок в удобное для вас время. Успейте купить свой уголок загородной жизни в черте города! Это ваш шанс построить дом своей мечты! Торг уместен!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 178843
Номер в базе: 9729770