Арт. 115743913 Добро пoжалoвать в уникaльный жилой комплекс, pаcполoжeнный в пригорoде Тюмeни нa TЮMEНСКОЙ PУБЛEВKE.
В пpодаже учacтки в КП Новокамeнский. B сaмом центрe квартaлa Xвoйный!
Участок пpaвильной фopмы oт 8,35 соток в oчeнь живoпиcном квартале посёлка в окружении ёлочек.
Лучшая цена согласно локации!
Посёлок расположен на одном из самых популярных направлений, на Ирбитском тракте, рядом с. Кулаково, базы отдыха, горячие источники, озера, лес, прекрасная природа. До школы и детского сада в Кулаково 5 минут на машине. Курсирует школьный автобус.
На территории посёлка скоро появятся свой детский сад и школа.
Газ, электричество, интернет уже подведены. Все коммуникации проведены под землей. Дороги шириной до 16 метров. Проезд в поселок через КПП.
Работает Управляющая компания, гарантирующая порядок.
Земли с/х назначения для ведения садоводства.
Ипотека на строительство под любую льготную программу кредитования.
Рекомендация строительных подрядных организаций В ПОДАРОК!
Так же, можно рассмотреть покупку этого земельного участка вместе с подрядом в пределах 6 млн рублей без Первоначального взноса по семейной ипотеке под 6% годовых!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании
Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.