УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !
Продается земельный участок 8 соток, расположенный в черте города, в СНТ "Липовый остров"- 3 км от города. Это отличное место для строительства загородного дома, с возможностью городской регистрации.
Товарищество "Липовый остров" удобно расположено - до центра города всего 20 минут езды. Рядом находятся населенные пункты Казарово и Березняки, где есть все необходимое: школа, детский сад, продуктовые магазины, почта, отделение Сбербанка.
При въезде в общество расположен продуктовый магазин "Магнит", Пункт выдачи Озон.
Липовый остров экологически чистый район-рядом находится березовая роща ,озера ,сосновый бор. Дорога до общества асфальтирована ,в самом обществе асфальтная срезка, зимой их регулярно очищают от снега, так что пройти может любая техника.Соседи проживают круглогодично - ходят автобусы в центральную часть города , для проживающих детей предусмотрен школьный автобус
В обществе уже активно ведутся работы по газификации и прокладке центрального водопровода, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему участку. Участок высокий, не заросший, что позволяет сразу же приступить к строительству. зимой их регулярно очищают от снега, так что пройти может любая техника.
В планах проведение газа. Мусор регулярно вывозят.
Не упустите шанс приобрести этот участок по лучшей цене в данной локации!
Звоните !
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 177408
Номер в базе: 9882159