Продается земельный участок ИЖС в с. Кулига. Идеальный выбор для комфортной и спокойной жизни в окружении природы.
Участок правильной формы, ровный. Находится в окружении леса и живописной природы. Воздух здесь чистейший!
Коммуникации: рядом с участком электрический столб;
Газификация возможна по заявке в муниципалитет.
Инфраструктура:
В селе есть много различных магазинов, в том числе есть пункты выдачи товаров ОЗОН и WB. В селе Кулига располагается известная для Тюменцев и гостей города база отдыха Кулига Парк. Развитая транспортная доступность — круглогодичный общественный транспорт (маршрут 126). В селе Кулига есть действующий храм!
Если для вас важно наличие школы и детского сада, то хочу отметить, что рядом в 5 минутах езды, в с. Каменка - все есть! Сюда ходит школьный автобус.
Участок подходит как для капитального жилого дома, так и для загородного дома для отдыха. Близость к природным и социальным объектам делают его привлекательным для семей и ценителей спокойного образа жизни.
Оставьте заявку для организации просмотра, ответим на все вопросы и подскажем оптимальные пути приобретения!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 187153
Номер в базе: 3927564