Продаю дом, мечты. Он находится в живописном месте ,район Верхний Бор"Три сосны ". Дом построен из качественных материалов, по госстандартам. Площадь дома 280 м2 , двухэтажный. Плюс ещё имеется гараж 30 квадратов на две машины. На территории баня 40 квадратов в черновой отделке. Дом площадью 280 м² расположен в престижном и экологически благополучном районе Верхний Бор, в жилом комплексе "Три сосны". Здание построено в соответствии с государственными стандартами из качественных материалов. Планировка отличается продуманностью и функциональностью. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная площадью 60 м² с выходом на участок, что создает идеальное пространство для отдыха и приема гостей. Также на этом уровне находится спальня 12,5 м² и санузел 10 м² с естественным освещением. Второй этаж включает холл с выходом на балкон и три изолированные спальни правильной формы площадью 17,5 м², 22 м² и 20 м², а также светлую ванную комнату 13,4 м². В доме выполнен капитальный ремонт с применением современных материалов: полы на первом этаже и в санузлах из керамогранита с системой теплого пола, дополненной радиаторным отоплением от газового котла. К объекту относится гараж на два автомобиля площадью 30 м² и банный комплекс 40 м² в черновой отделке, предоставляющий возможность для индивидуальной планировки внутреннего пространства. Все документы готовы к проведению сделки.
На 1 этаже дома ,входная группа 20м2.Кухня гостиная 60м2, с выходом на территорию к банному комплексу.Спальня 12.5 м2, и санузел 10м2 с окном. На 2 -этаже холл с выходом на балкон.
Три спальни 17.5 /22/20 м2. Правильной формы квадратные.Ванна с окном 13.4м2. Отделка керамогранит. В доме сделан очень качественный, модный ремонт. На первом этаже плитка, пол с подогревом . И радиаторы тоже есть. Отопление газовое. Документы готовы. Предлагаю посмотреть своими глазами не пожалеете.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 120524
Номер в базе: 9562620