Продается участок в СНТ "Россиянка" в черте города Тюмени
10 соток
3 км от объездной
Данный участок представляет собой редкое предложение на рынке, оптимально сочетающее доступную цену, выгодное расположение в обжитом районе с готовой инфраструктурой и полную готовность к началу строительных работ. Это перспективная инвестиция в недвижимость и возможность создать собственный дом в экологически чистом и тихом месте.
Основные характеристики:
• Площадь участка: 10 соток
• Категория: земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Разрешено строительство жилого дома, возможна прописка
• Электричество подведено к участку
• Ведутся работы по газификации территории
• В скором времени подключение к центральному водоснабжению
• Подъезд к участку: грунт
• Круглогодичная транспортная доступность обеспечена регулярным автобусным сообщением маршрута 156, что делает удобными ежедневные поездки в город и обратно вне зависимости от сезона
• Межевание выполнено
Локация
Участок отличается выгодным местоположением: он находится в в черте города Тюмени, что гарантирует развитую инфраструктуру и статусное окружение. Идеально подходит для строительства капитального дома для круглогодичного проживания, сочетающего преимущества городской жизни с приватностью и спокойствием частного владения.
Звоните! С радостью расскажу подробнее и помогу подобрать лучший вариант для вашей семьи.
Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия безопасности сделки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60483
Номер в базе: 9783079