Продаётся замечательный, двухэтажный, очень очень тёплый, дом, 98м2 , для круглогодичного проживания, расположенный в живописном экологически чистом месте, в НСТ "Сосновая поляна". Общество находится в 20километрах от города по Салаирскому тракту в окружении соснового леса. До общества проложена хорошая асфальтированная дорога, которая проходит через сосновый бор. Дороги чистятся от снега регулярно. В обществе проживает много семей с детьми круглогодично- ходит школьный автобус и рейсовый с города круглый год. В Обществе есть магазин.
Участок десять соток правильной формы.
В доме остаётся практически вся мебель, холодильник, хоз.инвентарь, некоторая быт.техника по договорённости.
На втором этаже четыре комнаты, на первом кухня, спальня, прихожая, санузел+душевая.
В доме потолочная система отопления Зебра и печь-камин. Внутренняя отделка натуральное дерево, пропитка масло натуральное + колер.
Двор заасфальтирован.
Два колодца, питьевой (гибрид колодец-скважина) и технический. Система очистки воды, в доме питьевая вода.
Есть скважина, дебет отличный.
Курятник для круглогодичного содержания птицы, ( стены, пол, потолок утеплены утеплителем толщиной 100мм, плотность северный вариант, электрический тёплый пол ).
Две теплицы, 3х6 и 3х2.
Хозпостройки - летний душ, сарай для хозинвентаря, поленница.
На участке фруктовые деревья, смородина, малина, клубника, жимолость, облепиха.
Прекрасный вариант тишины загородной жизни, а так же для желающих обеспечивать свою семью экологически чистыми овощами, ягодами, мясом и яйцом.
Реальность покупателю ТОРГ
Звоните , покажем в удобное для Вас время .
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 118600
Номер в базе: 7707271