Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
НОВИНКА! Возможно приобрести по сельской ипотеке под 3% и по семейной от ИП под 6%!
Добротный современный дом с чистовой отделкой. Граничит с лесом!!!
Построен из керамзитоблока и силикатного облицовочного кирпича с утеплителем 100 мм. (пенопласт) и шикарной прилегающей территорией. Расположен в центральной части п. Винзили, площадью 126 кв.м. на участке мерой 7,2 соток или 724 кв.м.
Участок ровный и высокий, дорога - щебень. Рядом лес и лыжная база. В поселке есть река, красивый вид, вблизи есть озеро Тюлькинское, отличное расположение для любителей рыбалки. Дом готовый, отопление электрическое. В доме 4 комнаты, кабинет, котельная, два санузла с ванной и кухня-гостиная 32 кв.м.
Коммуникации (вода скважина и электричество) заведены в дом, газовый кран около дома и выведен. Коттедж будет сдаваться с белыми оштукатуренными стенами, натяжные потолки с теплым полом по всему периметру дома, электричеством, скважиной, септиком. В п.Винзили есть все для комфортного проживания, поликлиника, детский сад, школа, продуктовые магазины.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14841
Номер в базе: 9644262