Продается готовая дача в черте города, расположенный в живописном районе улицы Бабарынка!
Это уникальное местечко в СНТ Сибиряк скрыто от посторонних глаз и одновременно открывается прекрасный вид на город Тюмень.
На участке расположен кирпичный домик с печным отоплением на фундаменте 6 х 6 метров. Есть вентилируемый погреб, основной этаж и мансарда. Участок огорожен, что гарантирует вашу безопасность и приватность. Подъездные пути отсыпаны асфальтовой срезкой, что обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года, есть место для парковки автомобиля. Газовая магистраль проходит по улице, есть возможность подключения газа. В СНТ есть центральный водопровод, можно завести на участок.
Самое лучшее в этой даче - это вид на весь город, отсутствие комаров и гнуса, так как дача располагается на высшей точке СНТ. Участок ухожен, разработан, с уникальными плодоносящими деревьями и кустарниками (сливы, яблоки, виноград, шелковица), кустарники(малина, черная малина, крыжовник, клубника и т.д.). Отдельная гордость - это ухоженный цветник (сортовые розы, пионы, клематисы, астры и многое, многое другое).
Также на участке есть уютная беседка, качели, обновленная и жаркая банька.
Дача обладает превосходной транспортной доступностью: рядом проходят маршруты городского транспорта, что делает поездки по городу легкими и быстрыми. В шаговой доступности находятся несколько продуктовых магазинов, что обеспечит вам все необходимое для комфортного проживания.
Это место идеально подходит для дачного отдыха. Торг присутствует. Хочешь увидеть сам - Звони!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 175981
Номер в базе: 6835839