Продаётся отличный земельный участок площадью 8 соток в живописном районе по Червишевскому тракту, идеально подходящий для строительства собственного дома (ИЖС).
Квартал расположен всего в 20 минутах езды от центра Тюмени, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Электричество уже подведено, некоторые соседи начали строительство, а при желании можно подключить газ.
Развитая инфраструктура поселка Большие Акияры делает жизнь здесь комфортной: в вашем распоряжении школа, детский сад, спортивно-физкультурный центр, больница, почта и сетевые магазины. Для удобства жителей курсируют городские автобусы 115 и 214, связывая район с Тюменью.
Любителей активного отдыха порадует близость реки Пышма и озера Ирык — идеальные места для рыбалки и пикников. А зимой можно насладиться всеми прелестями зимнего спорта в крупнейшем в регионе комплексе "Жемчужина Сибири".
Это отличное место для тех, кто мечтает жить на природе, не теряя связи с городом!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 176498
Номер в базе: 7055355