Продам загородный дом в СНТ Виктория с возможностью круглогодичного проживания. Красивая природа, рядом лес, озеро. Дом строили для себя , все строительные и отделочные работы выполнены очень качественно. Еще одно достоинство дома- невероятно удобная, функциональная планировка : на 1 этаже располагается кухня- гостиная 15 кв. м. , гостиная 25 кв. м. , совмещенный санузел. На 2 этаже располагаются 2 комнаты для отдыха по 16 кв. м., одна из низ с функциональной гардеробной. Практически все, что видите на фото, остается после продажи.
Дом построен из бруса с утеплителем минвата и обшит сайдингом. Потолочная система отопления (ПЛЭН) по периметру всего дома. Фундамент ленточный на сваях, крыша покрыта металлочерепицей , по участку разведены коммуникации : свет, вода, канализация ( выведен септик).
Баня построена в 2018 году, 2 этажа с двумя комнатами для отдыха.
На участке есть теплица, посажены : вишня, слива, яблони, груша, малина, ежевика, абрикос, облепиха, смородина ( черная, красная, белая), крыжовник, клубника, черёмуха.
Участок огорожен забором из профиллированного листа.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 159519
Номер в базе: 10227743