Отличный земельный участок площадью 15,3 соток в с.Гусево по Московскому тракту. Если Вы ищете тупиковую улицу и участок в ее конце: это ВАШ ВАРИАНТ. До лесного массива 300 метров.
Категория земель и разрешенное использование - земли поселений (земли населенных пунктов), для личного подсобного хозяйства: можно строить дом , содержать животных.
Участок правильной прямоугольной формы размером. Электрический столб возле участка. Газ и водопровод проходят по соседней улице.
Подъезд к участку круглогодичный песчано-щебеночное покрытие; зимой регулярно и своевременно очищается от снега. Очень хорошее место для строительства загородного дома для проживания. Соседние участки уже застроены жилыми домами.
В с.Гусево имеются несколько магазинов, детская площадка, круглый год курсирует общественный транспорт, а также школьный автобус.
Звоните! Возможно приобретение в ипотеку.
Код пользователя: 171
Номер в базе: 7810309