Если мечтаете жить в своем доме в городе - это Ваш вариант! Этот дом воплощение вашей мечты о загородной жизни, с городским комфортом, в уютном доме с террасой, на Своей земле. И все это в 5-ти минутах на автомобиле от ТЦ СитиМолл!
Новый готовый дом построен из керамзитоблоков, обложен кирпичем. Толщина стены 40 см. Фундамент - монолитная плита. Есть терраса, над ней осталось сделать навес или маркизу по вашему желанию и наслаждайтесь тишиной загородной жизни. Крыша - металлочерепица. Скважина 35 м, заведена в котельную. Септик на 8 м3 Все коммуникации подключены и работают исправно с 2024 года.
Удобный подъезд к дому, перед домом большая площадка, удобно парковаться, разворачиваться. Построена целая улица новых домов и соседи живут постоянно. Улица тупиковая, и тишина Вам обеспечена.
Дом 89.3 м.кв. Три комнаты от 12 до 16 м2, кухня-гостиная 19 м2, котельная, санузел и терраса 18 м2.
Установлены окна с внешней ламинацией (графит) и стекло с защитой от УФ, тройной стеклопаект. В кухне-гостиной панорамные окна с выходом на террасу. Новые входные двери с терморазрывом. Есть электрическая и сантехническая разводка, установлен эл. котел и водонагреватель. Есть радиаторы отопления и система "теплый пол".
В доме предчистовая отделка. На полу чистовая стяжка пола. Выполнена подготовка под натяжные потолки.
До СНТ дорога асфальтированная. По СНТ дороги широкие, отсыпаны щебнем и срезкой. Перед домом большая поляна с березами, которые радуют глаз. В СНТ есть продуктовые магазины. В 2026 году заводят газ!
Ходит круглый год городской транспорт. До города на автомобиле 5 минут, на автобусе 10 мин. В школу детей возит школьный автобус. Экологически чистый район.
Собственник один. Строили для себя. Документы готовы к продаже.
Код пользователя: 33992
Номер в базе: 2532380