Продаю разработанный земельный участок площадью 7,81 соток с садовым домом, в котором можно проживать с весны до глубокой осени.
Садовый дом с электричеством и печным отоплением, позволит проживать большую часть года.
Участок разработан, растут малина, шиповник, ирга, смородина, слива, вишня, яблони, жимолость, клубника.
На участке есть собственный колодец с питьевой водой.
Участок правильной формы, удобен для планировки.
Есть возможность построить на участке дом в ипотеку. Звоните, расскажу подробнее.
В СНТ "Мебельщик-2" планируется газификация - отличная перспектива для круглогодичного проживания!
На территории СНТ три продуктовых магазина и один из них на соседней улице, также есть пункт выдачи заказов OZON, строительный магазин всё необходимое под рукой!
Асфальтированная дорога до общества, в самом СНТ — отсыпана щебнем. Дороги чистят в зимний период, что обеспечивает круглогодичный доступ.
Удобная транспортная развязка, автобусы ходят круглогодично. В школу детей возит школьный автобус. Хорошие подъездные пути. До района ТЦ "Сити Молл" 7 минут на машине.
Всего в нескольких минутах езды находится деревня Тураево, где есть:
• Школа
• Детский сад
• Поликлиника
• Спортивный центр
НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Это прекрасная возможность приобрести участок с домиком в локации с развитой инфраструктурой и всеми удобствами по Тобольскому тракту.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код пользователя: 131952
Номер в базе: 10372354