На просторном участке расположен 2-х этажный дом с гаражом.
Участок огорожен профлистом, имеет почти квадратную форму и при желании его можно разделить на 2 участка. На одной стороне участка строения, на другой сад: яблони 4-х видов, слива, вишня, черешня, красная черемуха.
Дом 2-х этажный из керамзитоблоков 1-й этаж, на 2-м этаже стена состоит из: доска, утеплитель, доска. На 1-м этаже кухня-гостиная, холл, котельная, совмещённый с/у в кафеле. На полу в кухне и холле керамогранит, высокие потолки около 3-х метров; на 2-м этаже одна комната с 2-мя окнами, лестница деревянная временная. Отделка в доме ул. черновая, отопление разведено на 1-м и 2-м этаже, с/у готов в кафеле. крыша гаража и дом из профлиста, дом облицован сайдингом.
Гараж с подъемными воротами.
Между домом и гаражом под одной крышей открытое холодное помещение, которое можно использовать как террасу или мастерскую.
Вода в дом поступает из колодца. Вода хорошая, питьевая.
Улица до самого участка асфальтирована.
До центра города 25-30 мин езды на авто. Дорога асфальтовая, хорошая. инфраструктура села развита, есть школа, д/с, сетевые магазины, ФАП.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14470
Номер в базе: 9272541