Просторный и светлый дом с 4 комнатами, 2 спальни на втором этаже, большая комната, кухня-столовая, коридор, санузел и баня.
Зеленый участок 4 сотки с возможностью въезда с двух сторон удобство и безопасность!
Брусчатый дом с двойным утеплением минеральной ватой и подготовкой фасада под обшивку. Виниловый сайдинг уже куплен осталось только обшить!
Мансардный этаж с двумя уютными спальнями, включая двухъярусную детскую и отапливаемый полуэтаж.
Продажа в связи с переездом в другую область. Дом строился для себя с любовью и заботой. Отличные соседи!
Инфраструктура на высшем уровне: школа и детский сад в 1,5 км, магазин "Магнит" рядом, больница, дом культуры, ледовый дворец, спорткомплекс, школа искусств, детские сады, почта, полиция, пожарная часть, МЧС, СТО и другие магазины.
Все коммуникации на месте: проводной интернет, центральная холодная вода, горячее водоснабжение и отопление от двухконтурного газового котла Bosch, электричество с двухтарифным счетчиком. Окна ПВХ, биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки.
Удобная транспортная развязка в 19 км от Тюмени: Ялуторовский тракт и трасса с выездом на Федюнинского. Шум от трассы отсутствует благодаря ограничению скорости 60 км/ч.
Свежий ремонт и автономная канализация с регулярным вывозом по графику.
Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в живописном поселке!
Номер предложения: 30435.