Продажа от собственника!
Со всеми агентствами уже работаем!
Продается готовый загородный дом в кп Зеленые холмы , в 15 минутах от города. Площадь дома 116 кв метров, с террасой в один этаж. Год постройки 2023. Участок 9,1 сотка. На участке так же установлена новая модульная баня.
Дом построен из газобетонного блока 400 мм, что делает его очень теплым. Внешний фасад дома отделан декоративной штукатуркой и планкеном из лиственницы. Эксплуатируемая теплая крыша с 250 мм минеральной ваты. Высота потолков 3 метра, в гостиной достигает 5 метров. Панорамные окна фирмы Rehau.
В доме продуманная планировка, большая кухня-гостиная 35 кв метров, три спальни включая мастер спальню, две гардеробные , два сан узла с душевой и ванной, котельная( она же постирочная), а так же терраса( выход есть со всех комнат).
Качественно проведенные инженерные системы. В доме газ, установлен газовый котёл бакси, электрический котёл. Водяной теплый пол с дополнительным контуром у окон.
Водоснабжение: скважина на участке. Септик переливной. Высокоскоростной интернет. По периметру дома установлены камеры наблюдения и гирлянда.
Выполнен качественный современный ремонт. Потолок натяжной с теневым профилем(еврокраб), стены выровнены под лампу Лосева, окрашены качественной краской, плинтус под покраску дюрополимер, пол-кварцвинил, уложен елочкой.
Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Большим бонусом является наличие камина, что придает интерьеру уюта и стиля. Это будет местом притяжения для вечерних посиделок с семьей. А так же хотелось отдельно отметить большие панорамные окна в пол. Окна спален выходят на восточную сторону света. Окна кухни-гостиной на восточную, южную и западную сторону, что делает ее очень солнечной и светлой!
Участок 9,1 соток огороженный забором с распашными воротами и калиткой. На участке посажены сосны. Перед домом высажены гортензии и елочка. А так же благоустроенная отсыпанная парковка.
На участке установлена новая модульная баня с панорамными окнами. Рядом выведен переливной септик под баню и чан.
Дом расположен в современном посёлке. Асфальт до дома. Есть детские площадки, торговый центр, магазины, озон, вб. На территории поселка находится ФАП, что очень удобно. Фишкой поселка является близость кп кипрея. Началось строительство конного спортивного центра, будет спа комплекс, зоопарк, благоустроенный пляж, прогулочные зоны.
Школа и сад находится в Кулаково. Детей забирает школьный автобус. От дома в 2 минутах находится остановка.
Продается по причине переезда в другой город.